_ Свалка - Кто, как узнал о New-Svalka.tk? - Форум Кто, как узнал о New-Svalka.tk? - Форум Свалка - Кто, как узнал о New-Svalka.tk? - Форум Кто, как узнал о New-Svalka.tk? - Форум
Воскресенье
19.05.2024, 02:50
New-Svalka.tk
Приветствую Вас Гость
Главная Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флудилка(пишем все что взбредет в голову) » Кто, как узнал о New-Svalka.tk? (В этой теме пишем кто, как узнал о New-Svalka.tk...)
Кто, как узнал о New-Svalka.tk?
BolDДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
создание сайтов
Группа: Супер Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: нет На сайте
Уважаемые пользователи!
В это теме вы можете написать как вы узнали о нашем сайте!

Добавлено (27.03.2011, 00:20)
---------------------------------------------

Ну я начну первый! О нашем сайте я узнал непосредственно от Lays'a, мы с ним (и еще со многими людьми этого сайта) работали вместе на торрент трекере... Название которого я буду умалчивать))) ну в общем я бы не узнал об этом сайте, если бы не захотел поиграть в NHL09, и мне Lays дал ссылку lays.ucoz.ru, и сказал что тут есть NHL, ну я скачал... и он мне предложил место администратора... ну я поломался... поломался...(ну ломался я в общем-то не долго), ну и после этого всего я теперь Гл.Администратор =)



 
DeniДата: Среда, 30.03.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Рядовой
создание сайтов
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: нет На сайте
А я узнал через видео хостинг namba.kz, с перво я не обращал внимание на new-svalka.tk. Когда я открыл наш сайт первый раз она так долго грузило страницу что я сразу закрывал браузер! А потом как то я открыл сайт и ушол по своим делам и через некоторое время вернулся и посмотрел, первые то что я подумал "наверняка я здесь долго не задержусь" но потом открывал всё больше страницы, становилось всё интересно и интересно, и я как то увидел её с другой стороны и знаете она мне больше нравится чем мой сайт!!! Я всегда вдохновляюсь new-svalka.tk и продолжаю усовершенствовать свой сайт! Спасибо Lays'у за создание этого классного сайта!!! Вот и вся моя история "как я узнали о нашем сайте" smile

http://online-kz.ucoz.org/
 
LaysДата: Среда, 30.03.2011, 20:52 | Сообщение # 3
Создатель
создание сайтов
Группа: Создатели
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: нет На сайте
Рад видеть что есть те кому сайт нравится smile


 
LaysДата: Среда, 30.03.2011, 20:53 | Сообщение # 4
Создатель
создание сайтов
Группа: Создатели
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: нет На сайте
Deni, ну а как по твойму сейчас сайт стал быстрее загружаться или нет?


 
nurlibek94Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:06 | Сообщение # 5
Рядовой
создание сайтов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: нет На сайте
я узнал из киви оно тогда была дизаин саита черным а сеичас стал синим саит мне нравится всегда дает высокое скорсть уважуха laysjavascript://
 
Форум » Разное » Флудилка(пишем все что взбредет в голову) » Кто, как узнал о New-Svalka.tk? (В этой теме пишем кто, как узнал о New-Svalka.tk...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Besthosting - надежный и качественный хостинга на серверах в Украине, США и Германии
02:50
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
НАШ-ЧАТ

New-Svalka.TK © 2024
Счетчики и Рейтинги