_ Свалка - Правила - Форум Правила - Форум Свалка - Правила - Форум Правила - Форум
Понедельник
29.04.2024, 07:55
New-Svalka.tk
Приветствую Вас Гость
Главная Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Правила сайта » Правила
Правила
LaysДата: Четверг, 10.02.2011, 10:13 | Сообщение # 1
Создатель
создание сайтов
Группа: Создатели
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: нет На сайте
Данные правила не подлежат обсуждению и обязательны для выполнения всеми без исключения пользователями сайта рангом от простого пользователя до модератора (Администраторы и Дирекция - как лица, эти правила устанавливающие - поступают по своему усмотрению). Если вам не нравятся эти правила и вы хотите для себя другие правила - вы всегда можете создать свой собственный сайт и делать там все, что вам нравится.
Слово Администрации - закон для пользователей сайта! 

В случае постоянного нарушения правил, рецидивист будет забанен - доступ к сайту с его IP адреса будет закрыт.
Не регистрируйте для себя несколько аккаунтов - мы регулярно проверяем нашу базу данных и без труда вычисляем умельцев такого рода.
Общение на форуме и на lays.ucoz.ru ведётся на литературном русском языке. Другие языки вы можете использовать только в случае крайней необходимости. В случае отсутствия русской раскладки клавитуры, используйте транслит или виртуальную клавитуру.
Мы рады любым предложениям и замечаниям, направленным на улучшение работы нашего сайта. Мы также просим вас сообщать Дирекции о любых ошибках и неточностях в работе сайте. Общие вопросы работы сайта вы можете обсужать в открытой дискуссии на форуме, все частные проблемы рекомендуется решать в частной переписке, используя систему личных сообщений.
Используйте для регистрации только рабочий email адрес. Вы также всегда можете изменить его в вашем профиле пользователя. Мы не рекомендуем вам бесплатные почтовые службы Mail.ru или hotmail.com из-за используемых на них агрессивных системах анти-спама. Если вы долго не получаете письмо с подтверждением о регистрации/перерегистрации, смотрите ЧаВо или используйте другую почтовую службу. В свою очередь мы заверяем вас, что ваш почтовый адрес, равно как любая другая ваша персональная информация, не будет использована ни в каких других целях и никогда не будет передана третьим лицам. Мы рекомендуем вам также указать дополнительный способ для связи (номер ICQ, имя в Skype или в MSN) с вами в том случае, если возникнет такая необходимость.
Сайт не несет ни какой ответственности за размещенные на нем файлы, сайт является каталогом ссылок на файлы так сказать посредником между пользователями.



 
Форум » Разное » Правила сайта » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Besthosting - надежный и качественный хостинга на серверах в Украине, США и Германии
07:55
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
НАШ-ЧАТ

New-Svalka.TK © 2024
Счетчики и Рейтинги